Четверг, 17 апреля 2014

Продуктовые ярмарки в Киеве

10.49 22 февраля 2012

Главное управление торговли и быта Киевской горгосадминистрации приняло решение провести 12 сельскохозяйственных ярмарок 24-25...

00.22 17 апреля 2014

Партия регионов приняла резолюцию чрезвычайного съезда депутатов всех уровней Донецкой области.

Категория: Общество География: Одесса

Мистер поздравил Адриано. Бразилец счастлив. ФОТО

00.13 17 апреля 2014

В матче "Динамо" - "Шахтер" Луис Адриано забил свой сотый мяч в оранжево-черной футболке

Категория: Спорт География: Украина

После поражения "Динамо" от "Шахтёра" Блохин ушёл в отставку

00.05 17 апреля 2014

После проигрыша "Шахтеру" общение главного тренера "Динамо" с журналистами было предельно кратким

Луческу: "Из новичков почти никого не было"

00.01 17 апреля 2014

После убедительной победы в Киеве над "Динамо" наставник "горняков" Мирча Луческу сказал

"Шахтёр" в Киеве убедительно выиграл у "Динамо"